ВЕЛИКИЙ ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ 29 апреля! Пусть Чистота придёт в Ваш дом! Поздравление с Чистым Четвергом!

2 Просмотры
Издатель
Всем привет, дорогие мои зрители! Идёт Страстная неделя, 29 апреля в Великий Четверг вспоминается Тайная вечерня, последняя трапеза Иисуса Христа с учениками.
В этот день обычно причащаются все православные христиане, аоэтому храмы бывают наполнены верующим народом до отказа. После Литургии Великого Четверга - в том лучае, если служит епископ, совершается чин умовения ног. Также в Великий Четверг происходит заготовление Запасных Даров для причащения больных. Они хранятся в дарохранильнице.

Этим видео можете поделиться с рузьями в социальных сетях.
Ссылка на видео:

Подписаться на мой канал можете здесь:

Автор видео: Светлана Лисенкова.
Музыка: фонотека YouTube.
Видео создано мною в профессиональной программе фотоШОУ PRO (все переходы, спец. эффекты, клип -арт, шрифт, цвет в тексте программа фотоШОУ PRO)
Изображения для создания видео взяты бесплатно из открытых источников сети Интернет, указания авторства не требуется. Благодарю всех Авторов, за возможность их использования.

Rico
Комментариев нет.