Со Сретением Господним. 15 февраля . Поздравление со Сретением Господним. Открытка Сретение Господне

1 Просмотры
Издатель
Сретение Господне 15 февраля или просто Сретение. Со Сретением Господним. Красивое Поздравление со Сретением Господним. Открытка Сретение Господне . Всех поздравляю со Сретением Господним

Сретение Господне 2021 отмечается 15 февраля. Это великий двунадесятый праздник в православии. Его название переводится с церковно-славянского языка как «встреча». Православная Церковь в этот день вспоминает встречу в Иерусалимском храме Симеона Богоприимца с маленьким Иисусом при совершении обряда посвящения Богу. Народное название праздника – Громницы. В этот день принято молиться, посещать храм, печь блины и желать близким людям счастья и благополучия. Считается, что загаданные в этот праздник желания способны исполняться.

Красивое поздравление со сретением господним , открытка сретение господне , #поздравление , добрые пожелания для Вас, видео открытка со сретением господним, поздравление со сретением господним , со сретением господним открытки :

Со Сретением Господним
Я вас поздравляю.
Мира в душах ваших светлых
В этот день желаю.

Снизойдет пускай сегодня
На вас Божия благодать,
Чтоб Его большую силу
Вы смогли бы увидать.

Пусть семья здоровой будет,
Каждый счастлив чтобы был,
Свое сердце для молитвы
В день возвышенный открыл.
Со сретением !

Со сретением ! Для Вас со сретением господним поздравление . Скачайте красивое поздравление #сретениегосподне , не забудьте отправить со сретением господним картинки #сосретениемгосподним! #15февраля . Если Вам Понравилось со сретением господним открытки , со сретением господним поздравления , картинки со сретением господним , со сретением господним картинки , со сретением господним поздравления можно отправить по Viber, whats app, а также поделиться в социальных сетях поздравить со сретением господним , со сретением господним открытки vkontakt, odnoklassniki, facebook!

Спасибо, что Вы смотрите картинки со сретением господним и Вам нравится видео открытка со сретением господним , со сретением господним картинки красивые подпишитесь на канал Ксюнечка-аа, мне будет приятно

Благодарю всех, кто предоставил свои материалы в Интернете для свободного доступа! ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА! Поздравляю со сретением господним , не забудьте поздравить со сретением господним всех родных!

На нашем канале Вы увидите:
сретение господне
сретение
со сретением господним
со сретением господним поздравления
со сретением господним открытки
видео открытка со сретением господним
красивое поздравление со сретением господним
поздравление со сретением господним
открытка сретение господне