Поздравления С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ! Очень красивая музыкальная открытка с Добрыми пожеланиями

1 Просмотры
Издатель

Вход Господень в Иерусалим - церковный праздник, который отмечается в шестое воскресенье Великого поста. Также этот праздник имеет другое название - Вербное Воскресенье. Он посвящен торжественному въезду Иисуса Христа в Иерусалим. В этот день православные верующие освящают в церкви веточки вербы и отправляют друг другу теплые пожелания.

С Вербным воскресеньем сегодня я поздравляю тебя! Пусть вместе с этим замечательным праздником для тебя наступит заря новой жизни, несущей радость, счастье и новый светлый взгляд на мир! Пусть твоя жизнь станет воплощением самых смелых надежд!

Дорогие друзья, Вы можете отправить эту открытку по Viber, whats app, а также поделиться в социальных сетях vkontakt, odnoklassniki или facebook!

Не забывайте подписываться на канал и нажмите на колокольчик, чтобы не пропустить новые поздравительные открытки на праздники. Пишите свои комментарии под видео, нам будет очень приятно. Спасибо за внимание.

Rico
Комментариев нет.