Поздравление С Днём Владимирской Иконы 2021 Божьей Матери

1 Просмотры
Издатель
#божьяматерь #3июня #Владимирская икона Божьей Матери – главная покровительница Москвы. По поверью, именно она спасла Москву в 1521 году от татарского нашествия. К этой иконе обращаются с молитвами спасти и помиловать землю Русскую. Владимирская икона Божьей Матери является чудотворной, ведь была написана на доске от стола, за которым трапезничали Спаситель, Богородица и Иосиф. Эта икона была подарена Юрию Долгорукому Константинопольским Патриархом еще в XII веке. Изначально икона находилась в женском монастыре вблизи Киева, но потом была перевезена в город Владимир, где по сей день храниться в Успенском соборе. В году несколько дней, когда почитается Владимирская икона. Дата, когда отмечается День Владимирской иконы Божьей Матери - 3 июня.

Владимирская икона , день Владимирской иконы , икона , икона божьей матери , православный праздник , владимирская икона божьей матери, матерь , 3 июня , с днём Владимирской иконы божьей матери,поздравление, поздравления,

#поздравляла #3июня #поздравление #празднованиеденьвлажимирскойиконы #икона #православие #деньвладимирскойиконыбожьейматери #церковь
Rico
Комментариев нет.