1882 Свято-Троицкий кафедральный собор 2017

Русская Православная Церковь (Московский Патриархат)

135 лет собору

1. Актуально

ВНИМАНИЕ

В городе Майкопе появляется ложная информация о якобы запрете на православное погребение. Епархиальное Управление сообщает, что данным вопросом занимается кладбищенский Державный храм (новое кладбище).

Консультации ежедневно по телефонам:

• +79184215258 – Богородице-Державный храм;
  • +79529733022 – о.Виталий;
  • +79284710371 – о.Лазарь

Дорогие брате и сестры, дорогие Майкопчане! В нашем городе возобновлось строительство Кафедрального Собора в честь Успения Божией Матери.

Для строительства храма требуется финансовая помощь.

Призываем всех, любящих Бога, помочь строительству Собора. Ваше посильное участие послужит свидетельством любви к Церкви Христовой.

Уже по сложившейся традиции именные кирпичики приобретают люди, которые не только хотят поучаствовать в строительстве церкви, но и те, которые молятся за своих близких и родных, живущих и уже умерших, те которые вступают в брак записывают свои имена на вечное поминовение. Крестные преподносят этот дар за своих крестников.

Ваше доброе дело это выражения живой веры в Бога. Апостол Павел часто призывал христиан с усердием их совершать. Он писал, например: "Доколе есть время, будем делать добро всем" (Гал. 6:10). "Мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять" (Еф. 2:10). "Я желаю, чтобы ... уверовавшие в Бога старались быть прилежными к добрым делам, это хорошо и полезно человекам" (Тит. 3:8). Так же увещает нас апостол Иаков: "Кто разумеет делать добро и не делает, тому грех" (Иак. 4:17).

Молитва о жертвователях и благоустроителях  возноситься в стенах православных храмов!

Каждый желающий принять участие в Богоугодном деле строительстве кафедрального собора и увековечить своё имя на его стенах, может получить сертификат на "именной кирпич". Запись на "кирпич" производится в Храме Архистратига Божия Михаила (ул.Пионерская/Титова г.Майкопа),также в Свято-Троицком кафедральном соборе (ул.МОПРа 94а.

Построим кафедральный собор всем миром! Совершим доброе дело во Славу Божию!

Наименование поля расчётного документа Реквизиты
"Банк получателя" Юго-Западный банк ПАО Сбербанк, г.Ростов-на-Дону
"БИК" Банка получателя 046015602
"Сч. №" Банка получателя 30101810600000000602
"Сч.№" получателя 40703810001000000024
"Получатель" Местная религиозная организация православный Приход Свято-Успенского кафедрального собора г. Майкопа Республики Адыгея Майкопской и Адыгейской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
 "ИНН получателя" 0105024859

Строительство Свято-Успенского кафедрального собора города Майкопа (ФОТОРЕПОРТАЖ)

контекстная реклама в контакте

nomi i300 руководство пользователя

кисти

роман цесоздание магазина seo продвижение в поиске контекстная реклама результат работы youtube управление репутацией в сети безопастность smm раскрутка

ВРЕМЯ В МАЙКОПЕ

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте