Встреча иконы святых преподобномученицы великой княгини Елисаветы и инокини Варвары с частицами мощей.

03 февраля 2018 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Тихона, архиепископа Майкопского и Адыгейского и Преосвященнейшего Игнатия, епископа Армавирского и Лабинского, в Свято - Троицкий кафедральный собор города Майкоп, была привезена иконы святых преподобномученицы великой княгини Елисаветы и инокини Варвары с частицами мощей.

Святыню встречали духовенство 1-го и 2-го Майкопских благочиний. Молебное пение возглавил благочинный 2-го Майкопского округа архимандрит Антоний (Яворский).  Святая икона была привезена из Армавирской и Лабинской епархии, ключарем Свято - Никольского кафедрального собора иеромонахом Антонием.

Слово на начало Великого поста Высокопреосвященнейшего Тихона,архиепископа Майкопского и Адыгейского

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте