Праздник в воскресной школе в Свято-Троицком кафедральном соборе

05 июня 2016 года по окончании воскресной Божественной Литургии, в Свято-Троицком кафедральном соборе прошли праздничные мероприятия, посвященные завершению учебного года в детской воскресной школе.

С приветственным словом к учащимся обратился Преосвященный Владыка ТИХОН, напутствуя молодое поколение. Также Владыка поблагодарил директора воскресной школы Шаталову Наталию Митрофановну и преподавателей за самоотверженную работу и наградил соборными грамотами.

Праздничная обстановка сопровождалась литературно-музыкальными композициями. Воспитанники детской воскресной школы были поощрены Похвальными листами.

нормы освещения картин фресок икон

как можно подключить ноутбук к телевизору

цветные стрелки

стоимость изготовления сайта