1882 Свято-Троицкий кафедральный собор 2017

Русская Православная Церковь (Московский Патриархат)

135 лет собору

1. Актуально

ВНИМАНИЕ

В городе Майкопе появляется ложная информация о якобы запрете на православное погребение. Епархиальное Управление сообщает, что данным вопросом занимается кладбищенский Державный храм (новое кладбище).

Консультации ежедневно по телефонам:

• +79184215258 – Богородице-Державный храм;
  • +79529733022 – о.Виталий;
  • +79284710371 – о.Лазарь

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА

«Итак, идите , научите все народы, ......»

Перед Русской Православной Церковью стоит неотложная задача катехизации своих членов, то есть научение основам православной веры тех людей, которые считают себя православными или хотят быть православными. Эта катехизация должна вестись двумя параллельными потоками: обучение основам православной веры детей и взрослых.

И вот два месяца назад, по благословению Преосвященнейшего Тихона, епископа Майкопского и Адыгейского, при кафедральном Свято-Троицком соборе города Майкопа, была открыта воскресная школа для взрослых. Каждый воскресный день, после вечернего богослужения, люди собираются в храме для того, чтобы услышать  о Христе, о Церкви, о таинствах, о вере. На занятиях сложилась атмосфера диалога. Взрослые ученики не только слушают священников, но и сами задают вопросы.

Цель воскресной школы для взрослых – воцерковление прихожан, приведение человека к вере Христовой, приобщение его к православному образу жизни, передача ему опыта богообщения и вовлечение его в таинственную жизнь евхаристической общины.

Воскресная школа для взрослых в зимний период, будет проходить сразу после воскресного богослужения в 11:30.

Добро пожаловать.

сайт работа в харькове

ноутбук или ультрабук

котелок чугунный

цена на бензин в харькове

термопринтер своими руками

ВРЕМЯ В МАЙКОПЕ

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Слово Высопреосвященнейшего архиепископа Майкопского и Адыгейского Тихона ко Дню народного единства

Сейчас 34 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте