На каникулы

28 мая 2017 года, Воскресная школа при Свято-Троицком кафедральном соборе провела праздничный концерт, посвященный окончанию учебного года.

Начался он с приветственного слова директора школы Шульга Аллы Кассиановна. Она поблагодарила священство и всех преподавателей, которые весь год активно занимались с ребятами и наставляли их в Слове Божием.

В рамках концерта детки показали сценку «Пасхальный колобок», пели военные и школьные песни, рассказывали стихотворения.

Отметим, что в этом году в Воскресной школе при Свято-Троицком кафедральном соборе занималось в среднем 30 детей. В игровой форме они изучали Священное писание, Великие праздники, такие как Рождество Христово, Пасха, Благовещение, День жен-мироносиц. Кроме того, им не раз проводились экскурсии по храму, во время которых были рассказаны Жития святых.

Также в Воскресной школе ребята учатся рисовать, делать всевозможные поделки и развивать другие творческие способности.

Рождественское Послание Высокопреосвященного ТИХОНА, Архиепископа Майкопского и Адыгейского

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте