Усекновение главы Иоанна Предтечи

10.09.2017 в канун праздника Усекновения Главы Иоанна Предтечи, в кафедральном соборе города Майкоп, было совершено Всенощное бдение. Богослужение возглавил протоиерей Роман Ескин. Ему сослужили: иерей Николай Пашкевич, иерей Димитрий Шульга, протодиакон Виктор Еремин, диакон Василий Никифоров, диакон Артемий Фролов.

11.09.2017. В день праздника Усекновения Главы Иоанна Предтечи, в кафедральном соборе города Майкоп, была совершена Божественная Литургия. Богослужение возглавил протоиерей Роман Ескин. Ему сослужили: иерей Николай Пашкевич, иерей Димитрий Шульга, протодиакон Виктор Еремин, диакон Артемий Фролов.

По окончании богослужения, был совершен молебен о страждущих недугом пьянства и наркомании.

Рождественское Послание Высокопреосвященного ТИХОНА, Архиепископа Майкопского и Адыгейского

Сейчас 93 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте