Двунадесятый праздник Успения Богородицы

28 августа 2017 года, в Двунадесятый праздник Успения Богородицы, в Свято - Троицком соборе города Майкоп было отслужено 2 Божественные Литургии. Раннюю Литургию возглавил: иерей Андрей Брагин в сослужение диакон Артемий Фролова.

По запричастном стихе, диакон Артемий Фролов произнес тематическую проповедь и было зачитано послание Святейшего Патриарха и всея Руси Кирилла по случаю столетней памяти Поместного собора 1917-1918 гг.

Позднюю Литургию возглавил иеромонах Евсевий (Архангельский). Ему сослужили: ключарь кафедрального собора иеромонах Мефодий (Яровой), иерей Дмитрий Шульга, диакон Артемий Фролов.

По заамвонной молитве был отслужен молебен по случаю столетней памяти Поместного собора 1917-1918 гг.

Пасхальное послание Высокопреосвященного ТИХОНА, Архиепископа Майкопского и Адыгейского

Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Пасхальное послание Святейшего Патриарха Кирилла