Преображение Господне

19 августа 2017 года, в двунадесятый праздник Преображения Господня, в Свято - Троицком кафедральном соборе были совершены 2 Божественные Литургии.

Раннюю возглавил иеромонах Евсевий (Архангельский) в сослужении диакона Артемия Фролова. По заамвонной молитве, с проповедью к прихожанам обратился иеромонах Евсевий.

После отпуста был совершен водосвятный молебен с освящением плодов, для благочестивого использования в повседневной жизни.

Позднюю Божественную Литургию возглавил Его Высокопреосвященство, архиепископ Майкопский и Адыгейский Тихон.

В завершении богослужения к духовенству и прихожанам с архипастырским словом обратился Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский.

Владыка поздравил всех с праздником Преображения Господня.

Рождественское Послание Высокопреосвященного ТИХОНА, Архиепископа Майкопского и Адыгейского

Сейчас 49 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте