Праздничный концерт, посвящённый дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии

В воскресенье 10 июля, в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа по окончании Божественной литургии состоялся праздничный концерт, посвящённый дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии (День семьи, любви и верности).

С приветственным словом к собравшимся обратился Управляющий Майкопской и Адыгейской епархией Преосвященный епископ Тихон. Владыка рассказал о значении праздника, подчеркнув, что именно семья – это основа, фундамент здоровой, нормальной жизни общества. А пример жизни Петра и Февронии показывает нам, какой должна быть семья, в которой есть верность, доверие друг другу, ответственность не только за себя, но и за супруга или супругу, за жизнь своих детей.

В концерте приняли участие архиерейский хор Свято-Троицкого кафедрального собора и Образцовый ансамбль народной песни из посёлка Тимирязево «Кубаночка». Затем состоялись конкурсы и викторины, юные прихожане Троицкого собора читали стихи, пели песни. И все, без исключения, получили призы.

монтаж светильников на шинопроводе цена

процессоры ноутбуков

прическа и

чемпионат европы