Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

Память поколений

7 мая 2017 г. на территории Свято-Троицкого кафедрального собора Майкопской и Адыгейской епархии состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Традиционно все мероприятия в пасхальный период открывает тропарь Пасхи, который исполнил сводный хор Свято-Троицкого кафедрального собора, затем прозвучали песни военных лет.

Воспитанники Воскресной школы Собора также исполнили военные композиции и прочитали пронзительные стихотворения.

Организаторы мероприятия, активисты молодежного Миссионерско-Просветительского центра во имя первоверховных апостолов Петра и Павла, дополнили выступления стихотворением «Почему березы в крапинку» и песней «Нам нужна одна Победа».

К сожалению, ветеранов Великой Отечественной войны с каждым годом становится все меньше и в этом году на торжественном событии в Соборе присутствовал один участник войны.

Пасхальное послание Высокопреосвященного ТИХОНА, Архиепископа Майкопского и Адыгейского

Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Пасхальное послание Святейшего Патриарха Кирилла